Здраствуйте, Мне 43 года, болею сахарным диабетом 4 года тип А, есть ли противопоказания по установку бюгельного замкового протеза? И хотел знать какова стоимость на одну челюсть с металокерамикой.
Ответы
Марат, сахарный диабет типа А является относительным противопоказанием к протезированию. Необходимо очно оценить состояние слизистой оболочки, костной ткани. Обязательно поставьте в известность своего леч. врача о Вашем диагнозе.