Я уже несколько лет хожу с перфарированным зубом, в принципе он меня не беспокоит. Скажите пожалуйста, можно ли его так и не трогать, если он не болит. Спасибо за внимание.
Ответы
Здравствуйте, Анастасия. Из Вашего сообщения не понятно в какой части зуба у Вас перфорация. Если при лечении Вашего зуба врач грамотно подошел к закрытию перфорационного канала, то в принципе, Вашему зубу ничего не угрожает. Если же при ренгенографическом обследовании обнаружится наличие воспалительного процесса, то согласна с доктором Стюниным О. Н. Для Вашего спокойствия, рекомендую Вам пройти рентгенографическое обследование.