Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в воскресенья выпал кусочек зубу(7 правый нижний), что нужно делать, выпал со стороны язычка/ капюшончека. .. .у меня ребёнок на ГВ.
спасибо
Ответы
Нужно пломбировать. В домашних условиях этого не сделать. От нашего сочувствия с вашей ситуации новая стенка зуба не вырастит. Т. е. надо выбрать время для посещения стоматолога.