Здравствуйте, мне 17 режется зуб мудрости, адская боль, подскажите что можно сделать и как долго он будет резаться, можно обойтись без рассечения капюшона?
Ответы
Саша, необходимо проконсультироваться с врачом! Капюшон иссекается обязательно, т.к. при прорезывании зуба он травмируется и нагнаивается! Будьте готовы к тому,что восьмерку понадобится удалять,если она неправильно лежит!
Спасибо за ответ. Щека раздулась еще сильнее, боль ушла насовсем, дело в том что мне сделали терапию на шарики записывается информация, короче ничего не болит, так что надрезать не буду. Как прорежется окончательно, пойду к стоматологу. Если зуб лезет кариозный буду удалять. В свои практически 18 все свои тьфу, тьфу, тьфу :)