стоматолог

05:43 24-05-2009 / Света, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста как проходит примерно процедура ставить имплантант? и сколько примерно будет стоить? за какое время ставят? Я просто очень боюсь боли(( можно ли поставить имплантант под общим наркозом?

Ответы

# 10:29 26-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Света,имплантация на сегодняшний день малотравматичная процедура, проводится под анестезией. Ставится имплантат в теч.15-20 мин. Стоимость зависит от клиники и производителя.
# 19:54 28-05-2009 лара, обратиться
Петрова Анна,
может вы знаете электронный адрес турецкой клиники имплантации ЗУБОВ СЛЫШАЛА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ СПАСИБО
# 10:01 31-05-2009 Света, обратиться
Я наверное замучала Вас вопросами,извените! Последний вопрос! А как Вы думаете что мне лучше сделать в мои то 22 года?Имплантант,или что то еще? Навсегда ли ставится Имплантант, или он может не прижиться и будут плохие последствия? Он же не наносит вреда на кость или здоровью в общем? я незнаю с кем мне посоветьваться( Скажите доктор что бы Вы как стоматолог поставили себе? Что бы Вы мне посоветовали? Для меня зубы-это очень очень важно!
# 10:03 31-05-2009 Света, обратиться
Я наверное замучала Вас вопросами,извените! Последний вопрос! А как Вы думаете что мне лучше сделать в мои то 22 года?Имплантант,или что то еще? Навсегда ли ставится Имплантант, или он может не прижиться и будут плохие последствия? Он же не наносит вреда на кость или здоровью в общем? я незнаю с кем мне посоветьваться( Скажите доктор что бы Вы как стоматолог поставили себе? Что бы Вы мне посоветовали? Для меня зубы-это очень очень важно!