стоматолог

00:36 31-05-2009 / Евгений, обратиться

добрый вечер! у меня в данный момент сильно болит передний верхний зуб (разрушился и сегодня начал дико болеть). мне посоветовали выпить Темпалгин. какие противопоказания к употреблению темпалгина есть?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 10:49 02-06-2009 aglavina, обратиться
Protivopokazaniya obshie:allergiya na preparati-analgetiki,zabolevaniya pochek,pecheni i.t.d.No v vashem sluchae ne tempalgin vam pomojet,a stomatolog
# 22:24 08-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Евгений, надо не таблетки пить,а идти к врачу,пока еще можно вылечить зуб!
# 04:01 09-07-2009 Аноним, обратиться
zdravstvyite.y menja seichas bolit zyb poslednii samii toesti kak zyb polovina zyba.chto mne delati pomagite