стоматолог

23:35 05-10-2009 / андрей, обратиться

здравствуйте! у нас ребенку 3,5 года ходили на прием к стоматологу и нам поставили диагноз герпетический стоматит. внутри полости рта сначала на нижней губе , а потом и на верхней выскочили "прыщики" (один, но с горошину ), которые быстро лопуются. но спустя несколько дней на нижней губе внутри опять выскочило. на лице ребенка и на губах ничего не выскакивало.врач назначил полоскания хлорофиллиптом и облепиховое масло. лечимся уже третью неделю. скажите пожалуйста может нам нужно другая схема лечения?
зарание спасибо!

Ответы

# 08:24 06-10-2009 Петрова Анна, обратиться
андрей,лечение назначено правильно,соблюдайте рекомендации врача. Стоматит к сожалению быстро не проходит.