стоматолог

21:23 26-12-2009 / vika / fiji, обратиться

здравствуйте,скажите пожайлуста,импланты зубов,можно ставить всем без ограничений,?какие плюсы?у меня от кореного зуба остались одни стены,он был запломбирован и беспокоил иногда,сняли ренген показало,что не доканца долечили,убрали пломбу,под ней все как бы уже портилось. оставшиеся нервы,я не видела,слова врача,.все расковырял,а потом сказал будет трудно,больно,лучше ставить имплант,посоветуйти пожайлуста стоит ли прислушатся,..

Ответы

# 10:16 27-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Имплантация - физиологичный и в прогностическом плане лучший вариант.Отторжение имплантанта происходит толь тогда,когда у человека тяжелые сопутствующие заболевания(диабет,остеопороз),и то,это не является абсолютным противопоказанием.К тому же имплантант выйдет дешевле,чем мост,и соседние зубки не пострадают.
# 12:51 27-12-2009 vika, обратиться
Петрова Анна,

а еше вопрос,есть ли сроки,у имплантов?
змачательный,очень нужный сайт и люди
с новым годом!!!спасибо большое
# 18:27 27-12-2009 Петрова Анна, обратиться
У всех людей по-разному.Скажу одно - самый большой срок службы имплантанта(4шт. астра-тек) простояли у пациента 15 лет и до сих пор стоят.