Здраствуйте!Сегодня с утра почувствовала, что болит нижняя десна в районе зуба мудрости.После приема пищи она стала резко опухать и еще заболела и опухла гланда с этой стороны.Что это?Флюс?Обязательно ли придется резать?Спасибо!
Ответы
Яна,сначала необходимо установить диагноз.Для этого необходимо сделать снимок и уточнить состояние и положение восьмерки.только тогда можно будет решить резать капюшон или удалять восьмерку.