Добрый день! У малыша (1, 7) пожелтели верхние зубки, желтизна, к сожалению, похожа на нарушение эмали. Какие действия нам необходимо предпринять кроме похода к стоматологу и к каким процедурам лечебным мы должны быть готовы? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Маргарита! Покрытие зубов препаратом(японским)"Сафорайд" , аналог нашему серебрению, только он не дает очень темных зубов и фтора в нем больше. Правильное питание и прием препаратов содеожащих витамины А, С, Д и фторид натрия( " Витафтор") и препараты содержащие кальций. Но необходима консультация с педиатром на применение этих препаратов Вашим ребенком. Исходя из веса педиатр назначает дозу, т. к. "Витафтор" принимается 180 дней в году, курсами по 3 - 4 недели. Удачи!