стоматолог

21:35 15-01-2010 / Марина, обратиться

Анна, Здравствуйте!! Я к вам!!! В общем такое дело. Верхняя челюсть.Резцы что по центру, оставляю..на крайние резцы одеваем коронки. Влево клык(был целехонький), сточили.громко плакала..рыдала можно сказать пойдет мост на 2 зуба. Заметна будет моя новая челюсть? И как впереди 2 коронки будут а две нет сильно будет отличаться?
Спасибо.

Ответы

# 10:58 16-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Марина,я не совсем поняла смысл! Какой-то из зубов отсутствует?.Зачем обтачивали здоровй клык? Зачем мост?.Если отсутствовал один зуб,то можно поставить имплантант и не связывать зубы между собой. При протезировании подбирается цвет соответствующий естественным зубам и отличатся коронки от своих зубов не должны.
# 11:06 16-01-2010 Марина, обратиться
вырывать будут 4й и 5й слева сверху, поэтому умертвили клык. Тоесть рядом не будет 2х зубов. У меня вопрос, делают ли так коронки что по центру резцы свои, по бокам резцы коронки и влево пошел от клыка мост? Не хотелось бы чтоб отличалось.
# 18:41 16-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Марина,по цвету отличаться протез не будет,тем более если он сделан на основе оксида циркония. Странно,для отсутствующих 4-ки и 5-ки малова-то опоры на клык.Рассмотрите все-таки вопрос об имплантации.
# 19:04 16-01-2010 марина, обратиться
у меня уже клык умертвлен.а шестерка во рту уже плохая..но она будет опорой. Имплантация это болезненная операция?
# 01:40 17-01-2010 Марина, обратиться
Анна..простите за наглость..можно с вами связаться? просто разговор по телефону. конфеденциально. Задать пару вопросов. Спасибо.
# 10:04 17-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Мои координаты есть на моем сайте. Имплантация безболезненная процедура.Просто делов том,если один из опорных зубов воспалится,то придется разбирать всю конструкцию и переделывать ее.При имплантации все зубы как самостоятельные единицы и глобальной переделки конструкции не требуется.
# 10:16 17-01-2010 Марина, обратиться
у меня такой вопрос. Вот спереди 2 крайних резца хотела одеть под коронки, но потом подумала как это будет все таки некрасиво, тут коронки, тут свои зубы. И решила оставить свои но отреставрировать. Это правильно?
# 10:19 17-01-2010 Марина, обратиться
Я измучалась. На импланты нет финансов, поэтому думаю что мост будет в самый раз. И вот думаю голливудской улыбки у меня все равно не будет, а свое оно то получше будет. Когда вам можно позвонить просто проконсультироваться? Спасибо