Врач поставил мышьяк на пять суток!Ведь его можно ставить максимум на трое суток на сколько мне известно!Помогите пожалуйста,может это какой-нибудь импортный состав мышьяка?
Ответы
Нелли,возможно,это препарат пролонгированного(продолжительного) действия. Мой совет - лучше лечить зубы под анестезией,от девитализирующих препаратов могут быть осложнения.