стоматолог

11:08 15-02-2010 / Lyubov / 0, обратиться

Подскажите,пожалуйста, чем можно вылечить десневой сосочек,травмированный доктором во время плломбировки верхнего переднего зуба. По совету стоматолога полоскала ротоканом прикладывала облепиховое масло.Но не помогает-дискомфорт ужасный и болит верхняя десна -(уздечка) и сосок кровоточит, но врач говорит,что все пройдет. Заранее благодарна Вам.

Ответы

# 11:09 15-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Мажьте облепиховым маслом.
# 17:30 15-02-2010 А А, обратиться
Здравствуйте, Любовь. Рекомендую Вам следующие средства, которые можно приобрести, практически в любой аптеке:
1. ОКИ-ротовые ванночки (развести водой 1:2), 2 раза в день по 3-5 минут.
2. Солкосерил(дентальный адгезив) тонким слоем нанести на поврежденную поверхность после ротовой ванночки с ОКИ.
3. Тантум Верде(аппликации по 5 минут, разводить водой 1:1) независимо от ротовых ванночек.
Курс лечения не более 10 дней. При необходимости приходите на прием.Буду рад помочь Вам.
# 17:53 15-02-2010 Lyubov, обратиться
АЛЕКСЕЙ! Спасибо огромное!!! Я бы с удовольствие пришла к Вам на прием...Но я живу в Одессе. Всего наилучшего Вам! )) Любовь.
# 17:55 15-02-2010 Lyubov, обратиться
Анна , спасибо большое! Удачи! Люба.