banner1

стоматолог

05:00 17-02-2010 / Татьяна / Екатеринбург, обратиться

Мне 5 мес.назад поставили в верхнем ряду с переди 3 метал.керам.зуба, сейчас именно над ним опухли или отекли, не знаю как объяснить десна, стоматолог прописала, линкомицин пить и мазь Метрогил Дента. Это должно помочь. и вообще почему так произошло?? мой стоматолог не знает.
Очень жду ответ.
Спасибо.
Мой возраст 26 лет.

Ответы

# 07:38 17-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Татьяна,ситуация неоднозначная,так быть не должно. Причин может быть несколько - неправильно изготовлены коронки(неплотно прилегают к тканям зуба),патологические процессы в парадонте.В любом случае,вам необходимв совместная консультация ортопеда и парадонтолога.
# 18:31 17-02-2010 Татьяна, обратиться
Это вообще впринципе пройдет, насколько это опасно?
# 20:06 17-02-2010 Петрова Анна, обратиться
нет само это не пройдет,к сожалению.