Здраствуйте, Моей дочке исполнилось 7 месяцев. У неё влопнуло первый зубчик. Сверху который по счету должен был выйти 5-ой или 6-ой. Я очень волнуюсь. Это анормально? Что я должна делать?
Ответы
Гюнель,кто вам сказал что это не нормально.У вашего ребенка зубки начали прорезываться в срок.У всех детишек сроки и последовательность прорезывания разная.