Была удалена старая пломба и поставлена новая светоотверждающая, теперь зуб ноет не переставая, а на холодное реагирует очень остро. В чем может быть причина?
Ответы
Ноющая боль свидетельствует о воспалении пульпы(нерва) зуба.Необходимо обратиться к врачу,провести электроодонтодиагностику для уточнения диагноза и пролечить зуб.
Здравствуйте,у меня стоит старая световая пломба ,на снимке она не дозапломбирована и на конце киста(гнойник),может ли это отражаться на сердце и другие органы? и что делать с этим зубом?