доброй ночи, после лечения зуба ( промывка канала) как я понял мне попала промывающая жидкость в мышечную массу, сейчас щека опухла очень сильно, как быть и что делать? это нормальное явление ? я в шоке.. что можно придпринять ?
Ответы
Обратитеськ врачу и спросите чем промывали канал.Такая картина характерна для выведения за верхушку раствора гипохлорита натрия.В принципе отек должен сойти самостоятельно.Но,если вы почувствуете уплотнение или покраснение в области отека,а также ухудшение общего состояния,немедленно обратитесь кврачу.