стоматолог

18:26 15-11-2010 / Ирина / Лен.обл., обратиться

Здравствуйте. Мне удалили два зуба в нижней челюсти 5 и 6 .Подскажите, какие есть способы компенсации утерянных зубов. Очень переживаю. Не хотелось бы ещё в достаточно молодом возрасте использовать съёмные протезы.

Ответы

# 08:29 16-11-2010 Петрова Анна, обратиться
Ирина,самый лучший способ восстановления дефекта -имплантация.
# 11:31 16-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да имплантация самый лучший, на сегодня,вариант. Но тут важно не ждать до полу года,а начинать лечение через1-2 месяца после удаления, т.к. при отсутсвии нагрузки рассасывается кость. Мы работаем с 2 системами : Mis (Israel)-бюджетный, но не плохой вариант, Replace(Nobel Biocare, USA)-люксовая система имплантов. Мировая гарантия на ношение(!!!) импланта, соответсвенно 5 и 10 лет. По стоимости 15т.р. и 22,5т.р. Пожалуйста- обращайтесь, мы так же располежены в СПб. С уважением к.м.н. Матвеев Константин, главный врач клиники дентальной имплантации "ВайтДент СПб". (812)9411464.