стоматолог

13:32 29-11-2010 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день, доктор!
Странный визит к стоматологу случился 4 дня назад. Я обратилась по поводу того, что в переднем зубе (3-й) поставленная ранее (шде-то 3-4 г.назад) пломба (фотоотверждающая) как-то "провисла", т.е.стала выпячиваться. Я предполагала, что Доктор ее заменит,а он вместо этого пескоструйным инструментом прошелся по ее поверхности и сверху поставил новый материал (фотоотверждающий) и отполировал. на мой вопрос, не слетит ли эта нашлепка, ответил, что все нормально. Вот сейчас стало немного побаливать, т.е. чувствую этот зуб, хотя раньше этого не было. Вопрос, действительно ли существует такая методика и правильно ли поступил доктор. Если честно, что в карре увидела, что мед услуга, мне оказанная, описано по- другому., в т.ч, записано, что проведена анестезия, которой не было.
очень прошу мне ответить, хотя, наверное, в данном случае не совсем добросовестно поступил врач.

Ответы

# 13:39 29-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
В принципе, так иногда делают. Но лучше все же заменить. Тем более если есть кариозный процесс под пломбой. Это в поликлинике?
# 17:26 01-12-2010 Елена, обратиться
Не просто, а в пол-ке Администрации Президента.
Первый раз с таким сталкиваюсь.
Раньше лечилась в частных.
Спасибо, доктор, за ответ.