стоматолог

14:30 01-12-2010 / лина / владимир, обратиться

болят десна , появился ужасный запах изо рта , ходила ко многим врачам истратила кучу денег , результат ноль ,пожалуйста посоветуйте что делать

Ответы

# 15:08 01-12-2010 Екатерина…, обратиться
Полощите рот 10% солевым раствором + пару капель эвкалиптового или гвоздичного эфирного масла в течение 10и минут.. Очень помогает!
# 20:27 02-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Вам необходим парадонтолог. Неприятный запах изо рта обусловлен продуктами жизнедеятельности микроорганизмов,живущих в зубном налете и камне. Как минимум вам необходима профгигиена и подбор средств для поддержания гигиены.
# 10:53 04-02-2011 катя, обратиться
все перепробовала,но пришлось пропить антибиотики клиндамицин или можно клацид.очень помогло,запаха больше нет и десны перестали кровоточить.