стоматолог

14:19 02-12-2010 / Таня / г.Дубно, обратиться

Помогите пожалуйста!!! Моему ребенку 1год 2месяца. Нету ни одного зуба и даже признаков того,что они скоро появяться !!!!! Обратилась в городскую стоматполиклинику, сказали что есть такие патологии : зубы могут и не вырасти совсем!!! Так ли это? Нужно ли "бить тревогу"? Что делать? Подскажите!! Зарание, большое спасибо!!!

Ответы

# 14:44 02-12-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Что бы такое заключение предположить, над хотя бы сделать панорамный рентген и посмотреть, а есть ли зачатки?
# 14:49 02-12-2010 PIT, обратиться
sdelaite lokalno rentgen , a potom posmotrim