стоматолог

16:28 02-12-2010 / Юля,24, обратиться

Уважаемый доктор, я панически боюсь стоматологов, потому что мне всегда больно когда сверлят зубы, несмотря на уколы анестезии. Не подскажете какой-то способ хоть немного самой предварительно снизить чувствительность зубов перед приемом врача, может так в сочетании с анестезией будет легче? В нете я видела рецепты снятия острой зубной боли, но не знаю, как они сочетаются с анестезией, и не рискую сама применять...

Ответы

# 20:29 02-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Попросите врача перед лечением использовать премедикацию.
# 01:24 03-12-2010 Юля,24, обратиться
О, спасибо! Я погуглила про эту предмедикацию, и поняла, что в таких случаях, как мой, хорошо помогают успокоительные :) Спасибо :))))