стоматолог

11:56 08-12-2010 / Татьяна / Мордовия, обратиться

Добрый день! Вопрос у меня такой. Удалили зуб мудрости.И врач назначил пить Ибупрофен по 1таблетке 3раза в день. Но у меня щека опухла поможет это или нет.И какой курс лечения? Не вреден ли этот препарат.

Ответы

# 16:42 09-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Постоперационный отек нарастает в теч. 2-3х дней,потом пойдет на спад.Если вас будет что-то беспокоить,обратитесь к вашему врачу.