стоматолог

18:18 05-02-2011 / marina / italija, обратиться

dobriu vecher, problema v tom, chto zybi y menja ochen silno zapyscheni, zhdat esche prosto net sil, ochen neprijatniu zapax, xodila k vrachy, on skazal, chto 5 nuzhno ydolit, no ja kormlju rebenka grudju, on bez etogo ne spit. skazhite neyzheli, esli ja sdelaju mestnuju anesteziju, to eto ochen ploxo dlja moloka? neyzheli, mne nuzhno zhdat esche god, chtobi zalechit zybi? odin raz ja probovala noch i den , ne davat emu grud, dak on tak krichal, chto golos poterjal. i xochy ego dokormit, do let 2yx. skazhite chto delat? mozhet anestezija raz v nedelju ne tak opasna?

Ответы

# 22:33 05-02-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Вреда особого от анестезии нет.
# 14:03 06-02-2011 marina, обратиться
znachit mozhno delat xotjabi raz v dve nedeli i prodolzhat kormit rebenka? spasibo ogromnoe