banner1

стоматолог

18:06 27-02-2011 / Аня / казахстан, обратиться

у меня стоматит уже 13 лет,не знаю как лечиться.

Ответы

# 20:39 27-02-2011 Петрова Анна, обратиться
Аня,обратиесь к дерматологу,необходимо взять материал для исследования чтобы установить диагноз.Вы можете обратиться в герпетический центр на Академической(Гримау,10)
# 18:31 03-03-2011 Аня, обратиться
у нас этого не делают,я уже обращалась они не знают. Я думала от антибиотиков,т.к. я медсестра,и ещё спайки в кишечнике после операции внематочная была.Что посоветуете?
# 16:42 04-03-2011 Аня, обратиться
Петрова Анна,
сдавала мазки ,мне сказали иммунитет ослаблен после родов. Чем лечиться?