Здравствуйте, меня беспокоит моя боль в полости рта. болят зубы при чем вся правая часть: и нижнее и вверхние.Зубы здоровые. подскажи те пожалуйста что это может значить? и как устронить такую боль..
Ответы
Необходимо показаться стоматологу.Может быть в каком-то зубе пульпит,бывает,что боль распровтраняется на обе челюсти Если стоматолог исключит патологию со стороны полости рта,тогда обратитесь к неврологу,может проблема с тройничным нервом.