стоматолог

03:51 13-10-2011 / Станислав…, обратиться

Доброго времени суток.
я к вас с обращаюсь с такой проблемой -
У меня проблемы с зубами.
Не получилось удалить клык (Выдрали половину, дальше не выдержал) Опухало лицо, зуб почти сгнил.

Сейчас небный язычёк припух, дискомфортно глотать, когда отхаркиваю через нос иногда проходят гнойные выделения.
что это может быть? что же мне делать?

Ответы

# 20:24 13-10-2011 Петрова Анна, обратиться
Такие явления характерны для воспаления гайморовой пазухи.Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу или ЛОР врачу,сделать снимок придаточных пазух носа,только потом назначается лечение.