стоматолог

17:53 23-10-2011 / Алексей / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый вечер! У моей жены начали выпадать зубы, пару лет назад стоматологи говорили, что слабая ткань десен, с пол-года назад она проходила процедуры по укреплению ткани(уколы), но не сильно помогло. Вчера потеряла второй зуб. Подскажите, что с этим можно сделать, соседние зубы также начинают шататься, возможно ли протезирование, установка имплантов или что-то ещё? Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 19:56 24-10-2011 Петрова Анна, обратиться
Уколы не помогут.Необходимо сделать панорамный снимок для того,чтобы уточнить какое количество костной ткани осталось.К сожалению,все подвижные зубы придется удалить для того,чтобы сохранить костную ткань,ведь,чем дольше такие зубы остаются в костной ткани,тем меньше ее остается.После удаления - имплантация.