стоматолог

12:21 03-01-2012 / Аноним, обратиться

Сегодня ходила к стоматологу,по поводу прикусывания щеки зубом мудрости. Но тактика странная врача хирурга,она мне вместо того чтоб его удалить,вскрыла карман в десне,сказав что это необходимо и оттуда показаларь 2я половина зуба. Чё т я не пойму. Это то зачем? Можно было просто его удалить и все.

Ответы

# 15:33 03-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Как вариант. Хотя так редко бывает, что бы только часть зуба была прикрыта капюшоном. Я предпочитаю удалить.
# 17:00 03-01-2012 Аноним, обратиться
На Ваш взгляд,это всё фигня?
# 01:37 04-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Не совсем. Как один из вариантов лечения(в стандартах такой пункт есть), правда, все равно потом удаление. (так называемая паллиативная помощь).Сорри, за свое мнение, но чаще за этим прикрывают не особое желание возиться. В удалении - для хирурга, 8-ки не сахар. Хотя всему можно найти оправдание.
# 11:36 04-01-2012 Екатерина…, обратиться
да я знаю,мне удаляли уже. 30мин я сидела в кресле и думала када же это закончиться. Она мне его на кусочки раздолбила и вытаскивала. Мне тоже кажется у неё желания не было! Ну ладно,щас десна заживёт и посмотрим,если чё опять пойду,чтоб удаляли.