стоматолог

12:27 03-01-2012 / Эрнест / Тула, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор!Посоветуйте пожалуйста!!! У моей мамы с правой стороны внизу начал побаливать зуб мудрости.Ей 64 года. Сам зуб не шатается и без дырочек.А сегодня утром появилась припухлость вокруг зуба и шея тоже припухла слегка с правой стороны.Больно нажимать на зуб.Пожалуйста подскажите,что можно сделать в домашних условиях,может какаие-то полоскания.Мы только переехали из Узбекистана и полиса нет,должны получить вид на жительство.Заранее очень Вам признательны!!! С Уважением Эрнест.

Ответы

# 15:26 03-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
В домашних условиях, да и без осмотра- только полоскать содовым раствором. А профессионально- лучше удалить.
# 20:45 05-01-2012 Аноним, обратиться
Эрнест,
если нет полиса - тогда платно. Хотя у нас качественная стоматология и ак денег стоит. То что зуб целый, а в десне воспаление - значит десна больная или корень зуба.