стоматолог

17:25 04-01-2012 / Милана / Уфа, обратиться

Здравствуйте. Доктор, скажите пожалуйста, могут ли постоянные проблемы с зубами (хронический периодонтит- лечу каждые месяца 2-3) быть вызваны действием наркоза- после 2-х оногинекологичесих операций (первая была с продолжительностью наркоза около 3,5- 4 часов и вторая более 5-ти часов), никаких ХТ и облучений не назначали, периодически обследуюсь, но вот с зубами что-то странное, может уже нужно сдать какие- нибудь анализы слюны или обратиться к челюстным хирургам? Мне 30 лет операции были проведены в 2009 году (около 2-х лет назад).

Ответы

# 18:37 04-01-2012 Петрова Анна, обратиться
Любое воспалительное заболевание усугубляется при снижении иммунитета и при наличии общих заболеваний.