стоматолог

10:33 05-01-2012 / Владимир… / Ташкент, обратиться

Мне 57 лет 2 года назад сделал протез на 4,5,6,7, с одной стороны и 4-7 зуб с другой, держится на крючках.До этого не было запаха изо рта.Теперь стал.!После еды всегда полощу рот , а когда и чищу щеткой.- не помогает. Был у стоматолога, делали уколы в десны клали компрессы.Ровно через неделю опять запах.Посоветовал врач пить 10 дней трихопол, пока пил не пахло потом снова.Выпью таблетку -день нет запаха.Сколько еще надо пить ,или не надо? Что делать?

Ответы

# 00:36 06-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Схемы лечения с уколами антибиотиков это 19 век. мне кажется, вам стоит поменять пародонтолога.
# 08:27 06-01-2012 Владимир…, обратиться
Спасибо за совет! Но это очень трудно.Найти врача который знает свою работу очень трудно.Тем более у нас,они стараются найти у тебя как можно больше болезней чтоб больше с тебя денег собрать , а вылечишься ты или нет им безразлично. Я прошу у вас совет что мне делать? Как насчет трихопола, пить или нет Вредны ли эти таблетки для печени.?ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ САМОМУ ДОМА ?Или это не возможно?
# 02:16 07-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Таблетки не помогут особо. Надо делать кюретаж карманов, т.е. хирургически чистить.
# 12:37 12-01-2012 Владимир…, обратиться
Здравствуйте! 20 лет назад мне поставили диагноз пиелонефрит,положили в больницу оказалось застужена лоханка,5 дней парафиновые и выписали. Диагноз- сдвоенная правая почка.С тех пор кликов у меня не было.Сейчас такие проблемы, за ночь бегаю в туалет мочится 2-3 раза, а когда одеваю согревающий пояс 1 раз или совсем не хожу ночью.Когда лежу на спине чувствую почки ,ноят.По утрам болит поясница но через 30 мин расхожусь и проходит боль.Если постучать по бокам то не больно.Я не могу понять что это.К нашим врачам боюсь идти,хорошие уехали, а те что остались отправили на тот свет мою жену и отца.Вот из ща этого к вам обращаюсь.