стоматолог

17:20 06-01-2012 / Андрей / г. Реутов МО, обратиться

Болит зуб, 7ка или 8ка справа внизу, т.к. праздники дежурный врач будет только 8го числа, 3 дня до этого пил кетанов (3-4х10мг в день) и более менее справлялся, но сегодня прошёл около 10ти км. и по приходу домой появилась аллергия, вздутия на коже рук и верхней части лба, не много, после приёма ванны почти пропали, кетанов пить перестал, помогает только полоскание холодной водой - снимает боль на короткое время, сейчас выпил 250мг анальгина (половинку)

Могла ли повлиять моя сегодняшняя прогулка на появление аллергии? при постельном режиме возможно можно продолжить пить кетанов? или что посоветуете.

Так же по телефону в платную поликлинику категорически запретили полоскать холодной водой - если можно хотелось бы знать так ли это и если да почему.

Ответы

# 12:53 07-01-2012 Петрова Анна, обратиться
Вы можете доехать до Москвы, сейчас много клиник работает круглосуточно и без выходных. А-дент, Аванстом(ш. Энтузиастов). Вам лучше обратиться к врачу.