стоматолог

01:26 09-01-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый День! Подскажите пожалуйста советом, 19 ноября 2011г. удалили верхнюю семерку справа (было загноение). Но периодически, гной появлялся вновь и выходил из лунки, прошло уже почти 2 месяца, но гной периодически появляется, появляется чувство небольшое распирания в десне под соседним 6 зубом, и гной снова выходит, хотя не знаю как это возможно, ведь лунка должна уже полностью затянуться?! Может гной выходит через соседний 6 зуб, который кариесный? Неоднократно говорил об этом своему стоматологу, хирургу который удалял, но все в один голос говорят, что там все в порядке, нужно просто вылечить шестерку, и, если что, сходите к ЛОРу?! Хотя, судя по тому что гной периодически продолжает выходить по истечении почти 2 месяцев, тут совсем не все в порядке. При этом болей нет, опухолей тоже нет. Подскажите что можно сделать, куда обратиться? Заранее, большое спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 01:55 09-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Сделайте 3D стоматологическое КТ, и все станет ясно.
# 02:02 09-01-2012 Сергей, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Большое Вам спасибо за ответ. Компьютерная томография головы, я правильно Вас понял? Мне до удаления делали панорамный снимок. После всего этого, даже сам просил в стоматологии сделать мне повторные снимки того участка и посмотреть что там, но так ничего делать не стали.
# 19:25 09-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Именно дентальная томография, она более детализованна.
# 20:20 09-01-2012 Сергей, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Большое спасибо! А Вы не подскажете где ее моэно сделать в Москве? Я думаю не во всех стоматологиях делают такое? И сколько это будет стоить? Заранее, большое спасибо за ответ.