стоматолог

15:00 09-01-2012 / Света / Москва, обратиться

Здравствуйте! мне удалили кореной зуб в 15 лет, сейчас мне 30 лет и я хочу поставить имплант. Подскажите какие новые методы и материалы имплантологии посоветуете, особено интересует какие материалы (в частности штифт) не реагирует на электро токи, чтобы можно было пользоваться электостимулятором, дарсенвалем

Ответы

# 19:23 09-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Импланты производятся из титана. Полностью безопасены для человека.
# 19:32 09-01-2012 Света, обратиться
с титаном я не смогу проводить свои процедуры дарсенваль на лице меня ударит током???
# 00:36 11-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Не слышал об этом.