стоматолог

23:59 13-01-2012 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте, Анна!
Я Вам задавала вопрос по поводу язв на языке, Вы мне посоветовали сдать мазок. Я его сделала, а вот как расшифровать не пойму. Могли бы Вы мне помочь?
Микроскопическая картина:
Эпителиальные клетки.
Лейкоциты - единичные в препарате.
Микрофлора - грам (+) коккобациллы, грам
(+) палочки в скудном количестве.
Спасибо!

Ответы

# 09:32 14-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Норма.
# 20:06 14-01-2012 Петрова Анна, обратиться
Обратитесь к аллергологу,скорее всего необходимо искать проблему в этой области.
# 20:08 14-01-2012 Марина, обратиться
Петрова Анна,
Спасибо Вам огромное!
# 20:08 14-01-2012 Марина, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Спасибо!
# 23:29 12-02-2012 Марина, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Если можете помогите, пожалуйста! Я задавала вопрос по поводу язв на языке, мне врач по слизистой поставила диагноз глоссит. Из лечения только назначила Мезим. До этого я пила Аевит, Витамин А, Витамин В6 (пиридоксин). Но у меня не проходит, может нужно другое лечение. Я слышала, что нужны антибиотики. Помогите мне пожалуйста. Я в отчаянии. Извините. Спасибо!
# 23:30 12-02-2012 Марина, обратиться
Петрова Анна,
Если можете помогите, пожалуйста! Я задавала вопрос по поводу язв на языке, мне врач по слизистой поставила диагноз глоссит. Из лечения только назначила Мезим. До этого я пила Аевит, Витамин А, Витамин В6 (пиридоксин). Но у меня не проходит, может нужно другое лечение. Я слышала, что нужны антибиотики. Помогите мне пожалуйста. Я в отчаянии. Извините. Спасибо!
# 01:34 13-02-2012 Аноним, обратиться
не ешьте ничего острого и кислого и всё пройдет