стоматолог

21:18 14-01-2012 / Алексей / п.Орловский, обратиться

Добрый вечер, у меня токая проблема в ноябре случайно проткнул флюс на пульпидном зубе( на нижней челюсти с лева пед последний зуб),ну так вот после этого начала гноится десна.Когда нажимаешь на десну течет гной, полоскал редко ну так и не прошло.Пошел до стоматолога,но перед тем как до него придти выдавил гной. Он посмотрел и сказал что ничего у меня нет и сказал если будет то полоскай солью и содой. У меня десна все равно гноится,но не сильно начал полоскать прополисом и солью с содой ну на данный момент гноя почти нет, в понедельник пойду в больницу до стоматолога. Очень переживаю может ли быть осложнения? а и еще у меня аллергия на антибиотик что мне могут прописать пить или чем полоскать?? за ранние спосибо

Ответы

# 20:48 15-01-2012 Петрова Анна, обратиться
Необходимо сделать снимок,решать,что делать дальше. Проивовоспалительную терапию (антибиотики) провести необходимо.