стоматолог

00:43 15-01-2012 / Елена Стаина… / Полоцк,РБ, обратиться

Уважаемый доктор.У меня ребенку 1 год 10 мес.С 10 мес. начали разрушаться верхние передние зубы(гипоплазия эмали).Кроме серебрения,никакого лечения мы не смогли у себя найти.Сейчас у ребенка 4 верхних зуба практически разрушились.2 средних депульпированы?,т.к. болели. Ребенок постоянно трет верхнюю губу и ушки,говорит,зубик боля.На коренных тоже какие-то коричневые точки. В нашей поликлинике райцентра нам никакой помощи не оказывают.Что делать,как и чем лечить,или удалять?

Ответы

# 20:44 15-01-2012 Петрова Анна, обратиться
Ранее удалени приводит к деформации и неправильному формированию челюстей. Найдите клинику,где можно качественно пролечить все зубки под наркозом.