стоматолог

02:12 16-01-2012 / Вероника… / САМАРА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ : У МЕНЯ НАСТОЯЩАЯ БЕДА, ДАЖЕ КАТАСТРОФА С ЗУБАМИ!!! СКОРО НЕ ОДНОГО ЗДОРОВОГО ЗУБА НЕ ОСТАНЕТСЯ! НАДО БЕГОМ БЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦУ, А Я БОЮСЬ, ГОТОВА ПАЧКАМИ ТАБЛЕТКИ ГЛОТАТЬ , НО ПОРОГ СТОМАТОЛОГА ПЕРЕСТУПИТЬ НЕ МОГУ...ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ НЕ ОСУЖДАТЬ МЕНЯ....МНЕ 23 ГОДА, ВРОДЕ ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА, НО НЕЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ!!!
БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ, МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИИ! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛА У СТОМАТОЛОГА 3 ГОДА НАЗАД, МЕНЯ БЛИЗКИЕ ЕЛЕ УГОВОРИЛИ, ПРИВОДЯ ДОВОДЫ ПРО ТО, ЧТО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ИГОЛКИ НА ШПРИЦАХ ТОНЮСЕНЬКИЕ И ВСЁ ТАКОЕ...
НО В КАБИНЕТЕ СО МНОЙ СЛУЧИЛСЯ БУКВАЛЬНО ПРИСТУП, ИСТЕРИКА (КОНЕЧНО Я ВСЁ ПОНИМАЛА, МНЕ БЫЛО СТЫДНО), НО Я НЕЧЕГО НЕ МОГЛА С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ...ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ, НАРКОЗ МЕНЯ НЕ "БРАЛ", ОБКОЛОЛИ ВЕСЬ РОТ, ОДИН РАЗ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОПАЛИ В НЕРВ, Я ДУМАЛА Я НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!....С ТЕХ ПОР НЕ НОГОЙ,..ОЧЕНЬ СТРАДАЮ , НО НЕ МОГУ СЕБЯ ПОБОРОТЬ.
...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЗАПУЩЕННЫХ, КАК У МЕНЯ?..КАКУЮ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ АНЕСТЕЗИЮ,(КРОМЕ МЕСТНОЙ), ЧТОБЫ ЗА РАЗ ВЫЛЕЧИТЬ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ЗУБОВ?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Ответы

# 13:17 16-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Тогда анестезиолог ваш друг. И нечего бояться.