стоматолог

18:15 21-01-2012 / Юлия / Донецкая обл. Енакиево, обратиться

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,, дело в том, что у меня отсутствует 4ый верхний зуб, корень удалила по совету стоматолога, после обратилась к стоматологу правда другой уже специалист,, он мне предложил сделать Стекловолоконный .зуб, но я считаю, что лучше вставить имплантант,, Цена за стекловолоконный эуб около 700гр,, когда пломба у этого же стоматолога стоит 200гр, ,, дело не в цене а в качестве, считаю как то дешево. Боюсь опять ошибиться в выборе , уже раз удалила корень , а ведь можно было просто нарастить зуб и не думать на данный момент КАК БЫТЬ!!! БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНО ЗА СОВЕТ,,, МНЕ 30лет и не хотелось бы жалеть в дальнейшем!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! С УВАЖЕНИЕМ Юлия!!!

Ответы

# 22:45 21-01-2012 Петрова Анна, обратиться
имплантант будет надежнее.
# 19:12 27-01-2012 Светлана…, обратиться
Петрова Анна,
Здравствуйте,доктор!
У моего верхнего коренного зуба сначала выпала пломба,потом отвалилась часть стенки ,затем вывалились остатки зуба,остался один корень.В основном свои зубы хорошие,некоторые наращивала.Что можно сделать?Вытащить корень или нарастить зуб?Не уверена,что корень хороший,ведь зуб был пломбированный много лет назад.Спасибо.
# 19:13 27-01-2012 Светлана…, обратиться
Петрова Анна,
Здравствуйте,доктор!
У моего верхнего коренного зуба сначала выпала пломба,потом отвалилась часть стенки ,затем вывалились остатки зуба,остался один корень.В основном свои зубы хорошие,некоторые наращивала.Что можно сделать?Вытащить корень или нарастить зуб?Не уверена,что корень хороший,ведь зуб был пломбированный много лет назад.Спасибо.