banner1

стоматолог

13:47 28-02-2012 / Nick / Петербург, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Доктор протезист назначил удаление трёх зубов. Они рядом стоят и было бы мне удобно удалить их все три за один раз, но вот вопрос: не опасно ли это для организма - удаление в один день трёх зубов сразу?

Ответы

# 17:14 28-02-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Для меня, как для хирурга, это гораздо удобнее. Да и зашить такую рану проще, соответсвенно и последствий меньше.
# 17:15 29-02-2012 Nick, обратиться
Спасибо за отклик. Я имел в виду нет ли повышенной опасности каких либо осложнений для пациента. Удалять три зуба сразу или растянуть это на два - три посещения? Как целесообразнее поступить?