стоматолог

19:54 18-05-2012 / Ника / Москва, обратиться

Здравствуйте!Я беременна,срок 15-16 недель.Я пошла на осмотр по направлению в обычную поликлинику.Там нашлись проблемы с зубом,он немного побаливал и врач сказала,что нужно положить мышьяк.Она его так назвала.Три дня я с ним проходила,а сегодня мне опять поставили его,потому что нервы не умерли.Теперь во рту горечь,слюни боюсь глотать,кажется,что этот мышьяк проглочу...Скажите пожалуйста,на сколько это опасно для меня и моего будущего ребенка?

Ответы

# 21:35 19-05-2012 Петрова Анна, обратиться
Лучше не экспериментировать и обратиться в другую стоматологию,где имеют представление о лечении зубов под анестезией(вам необходима анестезия без адреналина).