стоматолог

23:25 17-10-2002 / Ira, обратиться

zdravstvuite. U menea bili vospalionnie diosni iz- za zubnogo kamnea. .. , kameni ubrali, diosni prishli v normu. .. ., no u menea kakoe- to povishennoe vosprieatie k etomu i kameni poeavleaetisea ocheni bistro. .. , udaleala posle etogo ego ne raz. .. , kak eto mojno ostanoviti. .. (chistka zubov posle edi. .estestvenno i postoeannie jev rezinki bez sahara. .. , no eto ne pomogaet)

Ответы

# 07:17 18-10-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Ира, необходимо, чтобы Вы находились под наблюдением квалифицированного пародонтолога. Не достаточно просто снять камни (Вам снимали только наддесневые, или поддесневые тоже? ), необходимо еще и сделать шлифовку и полировку поверхности оголенных корней, необходимо определить гигиенический индекс до и через неделю после снятия отложений. Вобщем процесс занудливый, но не безперспективный.