День добрый. Сыну 8 лет. Молочные зубы выпали только по центру, и то половину пришлось вырывать, т. к. новые зубы проклюнулись не дожидаясь выпадения старых. Когда же выпадут остальные? Спасибо.
Ответы
Татьяна, как я уже многим говорил, смена молочных зубов - процесс индивидуальный и на рассасывание корней у них влияют многие факторы. Иногда оно не слишком активное, как хотелось бы, и приходится вмешиваться врачу. От чего это зависит до конца не ясно, возможно от некоторых гормональных факторов. Но расстраиваться не стоит - выпадут.