Здравствуйте, надо ли лечить пародонтолог. Карман ? на 6-том зубе оголилась немного десна (не глубокий Карман но на холодное зуб реагирует). Как лечить и можно ли оставить без лечения, только зубной камень удалять? (соседние зубы здоровые).
Ответы
убрать камень обязательно. Необходимо в карман закладывать лекарственное вещество. Карман самостоятельно никуда не денется,но стабилизировать процесс можно.