banner1

стоматолог

18:28 15-12-2002 / Маша, обратиться

Из 32 зубов 2 давно удалены, а еще 16 разрушаются на глазах. Подозреваю, что коронки ставить уже некуда. Моя доктор методично ставит пломбы, отрезает кисты, но больше ничего не предлагает. Что делать?

Ответы

# 23:16 15-12-2002 Игорь, обратиться
У Вас системный процесс. Скорее всего нарушено кровоснабжение. Это может быть связано с несколькими причинами, например, с повышенным артериальным давлением. Я бы советовал не ограничиваться стоматологом. Обратитесь к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу на dobrovolskiy@freeline. ru. А еще я бы советовал попробовать зубную пасту "Radonta". Она полностью на травах. Она как раз нормализует кровоснабжение. К сожалению, она не продается в розничной сети. В интернете ее можно купить на сайте www. gloryon. com , логин 37383, пароль 1111. Там ее полное описание и форма для заказа. Лучше выбирать комплексный набор (утренняя, дневная и вечерняя). Оплатив заказ через любой банк, Вы получите заказ домой курьером. Способ доставки выбирайте курьером.
# 10:34 16-12-2002 Кудымов С.С., обратиться
при значительном разрушение зубов иногда не достаточно делать пломбы при разрушении зуба более (30- 35% площади поверхности зуба) необходимо микропротезирование т. е. вкладки , зубы с кистами подлежат либо резекции, либо удалению, посмотрите на www. kudimov. ru
# 11:24 16-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Маша, только не принимайте совет Игоря - бред сивой кобылы. В отношенни прочего согласен с д- ром Кудымовым С. С.
# 12:12 16-12-2002 Маша, обратиться
спасибо за советы. Игорю - я гипотоник вообще- то. Про вкладки (виниры, если я ничего не путаю) - ставили дважды в верхние шестерки, но они отвалились через несколько месяцев вместе с кусками зубов. Ужас, прямо хоть челюсть на присосках ставь в 24 года!