banner1

стоматолог

08:44 06-01-2003 / Maya, обратиться

Zdravstvuyte doctor.
Neskolko mesyacev nazad u menya razbolelsya verxniy korennoy zub, doctor udalil nerv, no zub vse esho bolit, prichem vnutri diri kakie- to krovyanistiye boleznenniye narastaniya. Plomba ne stoit. Chto eto mojhe bit? Zaraneye sposibo za otvet

Ответы

# 08:59 08-01-2003 Аноним, обратиться
Майя, трудно сказать не видя. Это может быть - а)хронический гипертрофический пульпит и тогда эти разрастания исходят их пульпы зуба. Зуб необходимо срочно лечить; б)грануляционная ткань, произрастающая из перфорации дна полости зуба и тогда зуб необходимо удалять.