banner1

стоматолог

10:42 14-01-2003 / Марина, обратиться

у сына новые зубы растут какие- то прозрачные не очень белые. Питание холрошее, говорят не усваивается кальций. Может еще можно что- то сделать, пока все зубы не поменялись?

Ответы

# 12:04 14-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Марина, Вы забыли дополнить сообщение сведениями о возрасте ребенка.
# 09:26 16-01-2003 Марина, обратиться
Продолжение от 14 января: ребенку 6 лет, но зубы у него плохие, везде уже пломбы( в молочных зубах), чистит регулярно, у родителей зубы можно сказать в порядке. Как спасти новые зубы ?