Стоматолог посоветовал попить витамины с кальцием, т. к по его словам, у меня крепкая эмаль, а дальше(непомню как называется) все очень плохо.
Какие витамины Вы посоветуете?
Ответы
Света, может быть Вы были на приеме не у стоматолога? , потому что стоматолог- то уж должен знать что "а дальше. .. " располагается дентин, более рыхлое вещество чем эмаль и кариозный процесс распостраняется в зубе ввиде пирамиды - сверху в эмали маленькая дырочка, "а дальше всё очень плохо". так что и витамины пить не надо. Ходите к стоматологу не с болью, а на профилактический осмотр раз в пол- года, тогда проблем и материальных затрат будет меньше.