Здраствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня пародонтит средней степени. Врачи говорят, что нужно делать операцию (а точнее 4 операции по полчелюсти). Можете ли вы порекомендовать какую- либо клинику?
Ответы
Лучше всего ЦНИИС на Тимура Фрунзе или Институт Стоматологии на Долгоруковской. Там весь цвет отечественной стоматологии и серьезный подход. Правда интерьер оставляет желать лучшего.